Король Лев.Война Прайдов

Объявление

Приветствие

Добро Пожаловать на ролевую игру Король Лев.

Администрация

Кову

Дата

Погода

Днём очень жарко.Лишь изредка дует лёгкий ветерок.

Реклама

Рекламщики!Ваше имя Рекламщик а пароль 123456789

Время

Добро пожаловать на форум Король Лев.Война Прайдов.Здесь вы можете в полной мере почувствовать себя львом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Война Прайдов » Анкеты » АнкетГа


АнкетГа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
2.Кличка:
3.Возраст:
4.Пол(женский/мужской):
5.Вид(гиена,лев,антилопа и т.д):
6.Внешность(описываем подробно в 4 строки):
7.Характер(подробно в 5 строк):
8.БИО(описываем подробно в 6 строк):
9.Прайд(Света, Тьмы, Восточной Звезды, Одиночки):
10.Статус в прайде:
11.Личный статус:
12.Как нашли нас?:
13.Не покинете нас?:
14.Посещение:
15.Будете рекламировать?:
16.Читали правила?:
17.Нравится рола?:
18.Связь с вами:

0

2

1.Кову
2.Кову
3.6 лет
4.Мужской
5.Лев
6.Лев с мощными лапами.светлая шерсть,чёрная грива
и кончик хвоста.
Острые когти и зубы.Зелёные глаза,коричневый нос
и весьма мощное телосложение.

7.Отзывчивый,иногда может сорваться
и атаковать друзей.Храбрый
и гордый.Умеет управлять
прайдом благодаря
Симбе.
8.Родился в прайде тьмы.Воспитывала меня мать,так как отец погиб ещё до моего рождения от лап Симбы.Вскоре мать заставила меня вторгнуться в семью Симбы,а затем убить.Я согласился,но увидев его дочь Киару,я забыл об обязанностях я предал свой родной прайд!Симба сначала не хотел принимать меня,но королева Нала уговорила его.Ведь я спас его дочь от гибели.Когда Симба и Нала погибли мы вместе с Киарой стали управлять прайдом.Во время войны с прайдом Тьмы королева Киара погибла,оставив на меня одного несмышлёного котёнка.Его я назову Бруно!
9.Света
10.Король
11.Администратор
12.Я и не искал...    =)
13.Нет
14.КД
15.Буду
16.Конечно
17.Хех
18.marmyshka98@mail.ru,vetochka_1998@mail.ru или ledok_1998@mail.ru

0

3

1.Кову
2.Бруно
3.4 месяца
4.Мужской
5.Лев
6.http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/b7/641-5.gif
7.Дружелюбный но вспыльчивый.Часто убегает на территорию прайда Тьмы и сражается с гиенами.
8.Родился в прайде Света.Воспитывал меня отец,так как мать погибла когда мне исполнилось 2 месяца от лап льва из прайда Тьмы.Мой отец родился в прайде Тьмы,его зовут Кову.
9.Света
10.Принц
11.Администратор
12.Я и не искал...    =)
13.Нет
14.КД
15.Буду
16.Конечно
17.Хех
18.marmyshka98@mail.ru,vetochka_1998@mail.ru или ledok_1998@mail.ru

0

4

1.Зира
2.Зира
3.5 лет
4.Женский
5.Львица
6.
7.Злобна по натуре, но в тоже время умна.
Менее умна, чем Скар, но тем не менее хороший стратег.
Законченный фанатик, помешанный на желании отомстить.
Имеет множество детей, в сердцах которых воспитывает злобу и ненависть к жителям Прайдлэнда. Сама настолько верит в то что ее Скара убили не за что и что в этом виновен Симба. В семье Зира обычно присматривает за Кову.
8. У меня трое детей: Кову(я не твой сын), Витани и Нука. Люблю свою дочь и сыновей, но ей в голову пришла очень заманчивая идея, когда Кову и Киара познакомились я категорически была против их общения, но потом... Я решила что с помощью сына Кову она сможет занять место короля и королевы прайда Света, а Витани назначила шпионкой итак я стала воспитывать Кову, но тут... Скар... нет не может быть... Я не знала что мне делать радоваться или... Но тем не менее я была рада что Скар жив и тогда мы объеденились.
9.Тьмы
10. Королева Прайда Тьмы
11. Начинающий
12.Через Кову
13.Нет
14.Буду
15.Да
16.Да
17.XeX
18.vladakate@mail.ru
Я тебе уже говорил,если ты выбрала Зиру,значит ты должна быть в прайде Тьмы!
А так принята!

Отредактировано Кову (2011-01-27 19:12:19)

+1

5

1.Зира
2.Зира
3.6 лет
4.Женский
5.Львица
6. красивая, умная, сильная. правое ухо порвано, быстрая.
7. Я изменила своим привычкам и забыла про симбу. НО злоба в сердце осталась. По прежнему агрессивна и независима. люблю своих сыновей Кову и Нуку и дочь Витани. Хорошо планирую свои действия хоть не так умна как мой Скар...
8. Родилась в прайде тьмы. Там выросла. После встретила Скара. Когда он погиб я возненавидела Прайд Симбы и попыталась его уничтожить и захватить власть. Моя попытка оказалась неудачной. Я сорвалась со скалы. Все решили ,  что я погибла, но я выжила. Какое-то время БЕЗУМНО хотела убить весь прайд света, но потом ненависть исчезла. Я ушла и создала новый прайд тьмы. Мы жили уже в другой стороне от Скалы предков. Часто впоминаю о Скаре. Думаю Как моглабы я жестоко отомстить. И всётаки я решаю создать план о захвате скалы предков...
9. Прайд тьмы.
10. Новенькая.
11. Главная в прайде тьмы.
12. Случайно, в интернете.
13.Не покину.
14.Часто
15.нет
16. да.
17. да
18. wwwRozoli.ru@yandex.ru

0

6

1.Киара
2.Киара
3.5 лет
4.Женский
5.Львица
6.
Песочного цвета львица. Высокая и с очень развитой мускулатурой (не смотря на свои три года). Небесно голубые глаза, большие и выразительные. Когда смотришь в них, ты как будто падаешь в небо. Розовый нос. Прямая мордочка. Львица песочного цвета, но окончание лапок и грудь с животом имеют ещё более светлый оттенок. Клыки у львицы белоснежные и очень острые. Когти как лезвия, хорошо наточены. Длинный хвост, который завершает симпатичная кисточка. Так же не теле львицы нету ни шрамов ни царапин.
7.
Киара по жизни очень добрая и общительная львица. Она обожает веселиться и отрываться с друзьями. Киара терпеть не может одиночество и тоску, хотя иногда у неё бывает и она уходит одна, куда- то далеко, далеко и размышляет о своём. Так же львица любит большие шумные компании. Киарочка очень отзывчивая и всегда готова помочь своим друзьям и даже врагам. Вообще львица не любит вражду, она за мир во всём. Тогда берегитесь все, львица рвёт и мечет тем, кто попадется на её пути не поздоровиться, это точно.
8.
Киара родилась в Прайде Света у короля Симбы и Налы. Она росла, не зная забот. Её всегда лелеяли. Симба и шагу не давал сделать без присмотра. Повсюду сопровождал или Зазу или Тимон с Пумбой. Детство у Киары было довольно таки весёлое, не смотря на то, что за ней постоянно следили. Однажды, она выбралась погулять, думая, что наконец одна. Но Тимой и Пумба как всегда следили за ней. Киара столкнулась с маленьким тёмным львёнком. Они игрались, но потом попали на съедение крокодилам. Чудом львята спаслись, и познакомились. Львёнка звали Кову. Киара и не подозревала, что этот самый львёнок из Прайда Тьмы, и является врагом. Пришёл Симба, Нала и все остальные, забрали Киара, и больше они не виделись. Шло время, Киара подрастала. И вот, она стала уже взрослой, красивой львицей. Наступил день первой охоты Киары. Симба пообещал, что она всё сделает сама, без сопровождения навязчивых Тимона и Пумбы, но не тут, то было. Всё равно Симба послал их проследить, чтобы всё было в порядке. Задуманный злобной Зирой пожар осуществился, Кову спас Киару. И они снова встретились. Кову был озлоблен, и хотел захватить Свет и стать королём. Симба был обязан Кову жизнью дочери, и ему пришлось принять его в Свет. А Зира всё никак не могла дождаться, когда же Кову убьёт его. Но произошло нечто чудесное. Киара и Кову неожиданно для самих себя влюбились. И Кову, оттаявши, передумал нападать. Зира не могла найти себе места. Позже, произошла схватка. Зира была повержена, Кову прощён. Киара с Кову поженились и история продолжается…
9.
Света
10.Королева
11.Новенькая
12.В интернете
13.нет)
14.частое
15.нет
16.да
17.да
18.regina.voroshnina@yandex.ru

Отредактировано Регина (2011-10-23 11:00:11)

0


Вы здесь » Король Лев.Война Прайдов » Анкеты » АнкетГа